Главная > WELDEX / Россварка

Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex / «Россварка».

Weldex – крупнейшая в России по количеству участников и посетителей Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Это ключевая B2B-площадка, где производители и поставщики со всего мира встречаются с тысячами специалистов сварочной отрасли, проводят переговоры и эффективно решают бизнес-задачи в кратчайшие сроки.

Участники выставки – российские и зарубежные производители и крупнейшие торговые компании, которые представляют свои новейшие разработки в области сварки, резки металла, пайки, промышленной автоматизации, обработки кромок, контроля качества сварных соединений, нанесения защитных и упрочняющих покрытий, а также инструменты и приспособления для сварочных работ, средства индивидуальной и коллективной защиты, технические газы.

Посетители выставки – руководящий состав, главные сварщики, инженеры, менеджеры по закупкам из самых разных отраслей промышленности – авиастроение, машиностроение, станкостроение, судостроение, нефтегазовая промышленность, металлургия, автомобилестроение, строительство, военно-промышленный комплекс, железнодорожный комплекс, энергетика, ЖКХ.

В рамках мероприятия РНТСО организует Чемпионат по Сварке «Кубок Сварки России Weldex».

Чемпионат нацелен на повышение престижа профессии сварщика, выявление и поощрение специалистов, обладающих выдающимися профессиональными знаниями и навыками. Это уникальная платформа для демонстрации мастерства и обмена опытом среди лучших молодых сварщиков страны.

Профессионалы-сварщики со всей России соберутся вместе, чтобы продемонстрировать свое мастерство и профессиональный уровень. Участники Чемпионата продемонстрируют посетителям и участникам выставки свои возможности, выполняя сложные задания сварки с использованием различных современных сварочных технологий.

Конкурс предусматривает строгую оценку работы участников высококвалифицированным жюри, состоящим из опытных экспертов в области сварки. Победители и призеры Чемпионата будут награждены ценными призами, а также получат признание в профессиональном сообществе.


«Кубок Сварки России Weldex» не только выявляет новые таланты в индустрии, но и способствует развитию и улучшению качества профессиональной подготовки сварщиков в России. Это событие является важным шагом к укреплению сварочной индустрии и повышению ее международного статуса.