Главная > МИС и ЕФС > Информация МИСа > Конференции под эгидой МИСа

Конференции и Семинары Международного Института Сварки (МИС/IIW)

Международный Институт Сварки (МИС/IIW) регулярно проводит глобальные конференции и семинары, которые служат ведущими площадками для обсуждения инноваций, исследований и развития в области сварки, пайки и смежных технологий. Сообщество МИС/IIW включает национальные сварочные общества со всего мира, обеспечивая международное взаимодействие и обмен знаниями.

Годовые Собрания и Ассамблеи

МИС/IIW проводит ежегодные собрания и ассамблеи, где участники обсуждают последние достижения в области сварки и разрабатывают новые международные стандарты.

Специализированные Конференции

Конференции, фокусирующиеся на конкретных аспектах сварки, включая лучевую технологию, автоматизацию, аддитивное производство и другие передовые темы.

Образовательные Семинары и Воркшопы

Образовательные сессии, предназначенные для повышения квалификации и расширения знаний специалистов в различных областях сварочных технологий.

Симпозиумы по Технологическим Новинкам

Симпозиумы, представляющие новейшие разработки в сварочном оборудовании, материалах и процессах.


Конференции и семинары МИС/IIW играют критическую роль в продвижении технического прогресса и международного сотрудничества в сварочной индустрии. Они предоставляют платформу для развития профессиональных навыков, расширения профессиональной сети и обмена инновационными идеями.

МИС/IIW продолжает быть лидером в сборе сварочного сообщества, предлагая многочисленные мероприятия, которые способствуют обучению, инновациям и сотрудничеству на международном уровне.